Даша Квиткова показала фигуру в одном и том же купальнике во время беременности и после родов

23-летняя известный блогер, жена экс-"Холостяка" Никиты Добрынина Даша Квиткова решила поделиться снимками в Instagram, как изменилась ее фигура после рождения первенца.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

Красотка выставила снимки в белом купальнике и показала, как выглядела в нем во время беременности и сейчас, во время отдыха на Сейшелах.

Даша прошлым летом впервые стала мамой, у нее с мужем родился сын Лев. Супруги — современные родители, они легки на подъем и хотя малышу еще нет и года, пара уже с ним объездила несколько стран.

На зиму пара выбрала Сейшелы, где поселилась на целый месяц. Даша в каждодневных хлопотах за мальчиком успевает заниматься собой.

Девушка продолжает правильно питаться, чтобы привести себя в форму. К слову, она уже и сейчас отлично выглядит, у нее просто шикарная фигурка и красотка нередко получает комплименты не только от мужчин, но и от женщин.

Глядя на серию недавних снимков в карусели, заметно, как изменилась фигура Даши после родов.

Девушка написала, что носила в животе настоящего богатыря. На последних сроках беременности, а судя по размеру живота, снимки были сделаны примерно в такое время, живот у Даши был огромный.

Она поделилась, что даже не представляла, как будет возвращать своему телу былую форму. Но хотя красотка написала, что пока не увидела на весах заветных цифр, ей захотелось показать, как всего за чуть больше, чем пол года изменились ее формы после родов.

Даша позировала в одном и том же купальнике. Правда, сейчас девушка может с легкостью носить кружевные стринги, а тогда глубоко беременной под такую же кофту трусики больше напоминают короткие шортики.

Примечательно, что Даше нередко задают вопросы, думает ли пара о втором ребенка. На это красотка отвечает, что да и не боится, что ей снова после родов придется возвращать себе былую форму.

Но, судя по тому, как Даша стремится вернуться в прежний вес и форму, рождение второго ребенка они пока немного отложили.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова надела просторное платье и засветила на камеру кое-что лишнее.

Также мы писали, что Даша Квиткова пожаловалась, с чем ей приходиться сталкиваться каждый день.

Напоминаем, что Даша Квиткова показала свою фигуру и поделилась, какую цель себе поставила.