Певица Тина Кароль восхитила фанатов шикарным нарядом

Известная певица Тина Кароль регулярно радует своих многочисленных поклонников свежими кадрами в социальной сети. При этом звезда эстрады всегда восхищает фанатов не только своими зажигательными хитами, но и очаровательными образами. В этот раз артистка показала поклонникам шикарную фигуру в новом наряде. Такие кадры появились на ее странице в социальной сети.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре певицу можно увидеть на съемочной площадке. Она радостно улыбается рядом с командой, а также говорит свою уже коронную фразу "А куда я пришла", из-за чего остальные не сдерживают смеха. При этом невозможно не обратить внимания на стройную фигуру певицы, которую она подчеркнула стильным нарядом.

Так, в кадре можно увидеть Тину Кароль в стильном брючном костюме с удлиненным пиджаком. Уже из-под пиджака выглядывает черный топ с глубоким вырезом. Сложно оторвать взгляд от женственного декольте артистки и от ее тонкой талии. Дополнила свой образ звезда ярким макияжем и аккуратной прической: здесь Тина появилась с длинными прямыми волосами и густой челкой.

Стоит отметить, что не так давно Тина Кароль в социальной сети делилась новыми фотографиями, которые были сделаны в Лондоне. В кадре она позировала в очках и практически без макияжа.: можно увидеть повседневный образ звезды. Примечательно, что в Великобритании учится сын артистки Вениамин. Вполне вероятно, что ее поездка была для того, чтобы увидеться с сыном. Кроме того, и фанатов звезда активно радует новыми фотографиями из Великобритании в социальной сети.

"Пой, читай, мечтай, в суете будней найдите время для себя", – написала артистка в публикации.

@tinakarol

Стерегись! #акудаяпришла 😼

♬ оригинальный звук - Тина Кароль

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный продюсер Ирина Горовая восхитила своих поклонников ярким образом, бизнес-вумен позировала перед камерой в стильном брючном костюме.

Также сообщалось, что актриса Катя Никитина показала роскошную фигуру в ярком купальнике, поклонники в полном восторге.

Кроме того, певица Оля Полякова очаровала поклонников ярким образом в социальной сети, артистка позировала перед камерой в наряде с декольте.