Юморист Юрий Ткач поднял настроение фанатом своим новым видео

Известный юморист Юрий Ткач регулярно делится с поклонниками свежими кадрами в социальной сети. При этом артист часто шутит в своих видео и публикациях, чем поднимает настроение своим фанатам. В этот раз он показал, как весело могут проходить корпоративы. Такие кадры он опубликовал на своей странице в социальной сети.

Юрий Ткач. Фото: YouTube, скрин
Юрий Ткач. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Ткач опубликовал видео, которое, судя по всему, было сделано на корпоративе. Тут юморист позировал в стильном костюме с рубашкой. В его руке можно увидеть большой бокал с вином. На сцене артисты исполняли песню, а сам Ткач решил подшутить: артист старался петь на камеру, после чего заявил, что слов он не помнит, но "песня огонь". На фоне можно было услышать, как кто-то из коллег Ткача не сдержал своего смеха. Поклонники явно повеселились при виде таких кадров от юмориста.

К слову, в своем видео Ткач решил показать и свой райдер. Дело в том, что артисты могут прописывать в документе ряд условий: например, транспорт или же питание для персонала. В данном случе, как можно увидеть у Ткача, это сыр с колбасой, а также большая тарелка с фруктами. По словам юмориста, этот райдер идеальный.

Примечательно, что выступал Ткач в компании Владимира Борисова и Станислава Радзимовского: все вместе они входят в команду "Днепр", которая известна зрителям и по КВН, и по шоу "Лига смеха". В социальной сети Владимир Борисов опубликовал веселое фото с друзьями и подписал снимок так:

"Эмоции от вчерашнего вечера у всех такие как у Юры, просто силы есть не у всех", – написал актер.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга певца Димы Монатика очаровала поклонников своей фигурой, красотка показала фото в купальнике во время отдыха.

Также сообщалось, что телеведущая Катерина Осадчая порадовала поклонников новым фото с мужем Юрием Горбуновым, звездная пара отметила юбилей брака.

Кроме того, известная телеведущая Ольга Фреймут очаровала поклонников стройной фигурой, артистка показала, как она занимается в спортивном зале.