Певица Анна Седокова восхитила фанатов шикарной фигурой

Известная певица Анна Седокова регулярно радует многочисленных поклонников свежими фотографиями и видео в социальной сети. Кроме того, звезда эстрады любит демонстрировать свою роскошную фигуру на камеру в соблазнительных нарядах. В этот раз она показала, в какой она прекрасной физической форме. Такие фото появились на странице певицы в социальной сети.

Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин
Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин

Так, певица сделала новое фото прямо в квартире. На фотографии можно увидеть, что позировала певица перед зеркалом. На фотографии певица предстала перед камерой в одном белье черного цвета. Такой наряд прекрасно подчеркнул ее женственные формы и все прелести фигуры звезды.

Можно также заметить, что артистка распустила длинные роскошные волосы. Позировала она со светлыми волосами. К слову, не так давно в своем блоге Седокова намекала, что задумывается о смене имиджа: кто знает, вероятно, в скором времени артистка может действительно перекрасить волосы.

Кроме того, позировала Анна перед камерой совершенно без макияжа. Если присмотреться, то на ее лице действительно нет ни капли косметики. Так что фанаты могут лишний раз насладиться ее естественной красотой.

Стоит отметить, что не так давно артистка блеснула фигурой и в другом элегантном образе. На своей странице Седокова опубликовала ролик, на котором ее можно увидеть в черном платье. При этом верх у наряда был полупрозрачный. Это платье идеально облегало фигуру красотки, подчеркивая и пышное декольте, и тонкую талию, и длинные стройные ноги. Дополнила свой образ артистка ярким макияжем и прической. Фанаты явно остались в полном восторге.

Анна Седокова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что продюсер Ирина Горовая восхитила поклонников фигурой в стильном наряде, бизнес-вумен поделилась яркими фото с отпуска.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк восхитила длинными ногами в короткой юбке, фанаты восхищены красотой звездной блондинки.

Кроме того, актриса Анна Саливанчук в социальной сети показала поклонникам, как она веселилась под песни певицы Оли Поляковой, позитивные фото.