Певица SLAVIA очаровала поклонников ярким образом

Известная певица SLAVIA регулярно радует поклонников свежими фото в социальной сети. Кроме того, артистка нередко делится своими мыслями и удивляет фанатов своими нарядами. В этот раз она показала стройные ноги в короткой юбке, а также поделилась хорошей новостью на своей странице в микроблоге.

Slavia. Фото: YouTube, скрин
Slavia. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позировала в короткой юбке, которая обнажала ее стройные ноги. При этом можно заметить, что прическу Ярослава украсила красивой косынкой с украинской вышивкой. Свой образ она дополнила ярким макияжем с красной помадой. Выглядела красотка в кадре очень женственно и нежно.

В своей публикации Ярослава отметила, что бывает, когда отношения даны для того, чтобы преподать человеку какой-то урок. В результате такие отношения могут себя исчерпать и нужно уметь уйти. Так, артистка отметила, что именно об этом будет ее новая песня. К слову, ждать премьеры долго не придется: SLAVIA отметила, что случится это уже 11 февраля. Так что преданным поклонникам остается только ждать.

Стоит отметить, что раньше в своих интервью артистка говорила о том, что Михаил Хома (ее бывший муж и популярный певец) был совершенно против того, чтобы она развивала свою карьеру артистки. Мужчина, как говорила Ярослава, отмечал, что это очень нелегко. Однако уже после развода она взяла сценический псевдоним и все-таки стала петь. С каждым днем у девушки все больше поклонников, которые любят ее творчество.

"В какой ситуации вы бы не находились, где бы ни родились, нужно стремиться СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, тянуться к свету", – написала звезда в своей публикации.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Джамала блеснула стройной фигурой на отдыхе, артистка позировала перед камерой в розовом купальнике.

Также сообщалось, что супруга Дмитрия Монатика очаровала поклонников стройной фигурой, Ирина показала яркие фото с семейного отдыха.

Кроме того, актриса студии "Квартал 95" Катя Никитина очаровала поклонников стройной фигурой в горячей фотосессии, звезда поделилась новыми фото.