Актриса Татьяна Песик восхитила стильным образом в новой фотосессии

Известная актриса Татьяна Песик очень активно ведет свой блог в социальной сети. Юмористка "Женского квартала" не только повышает настроение своим многочисленным поклонникам, но и восхищает шикарной фигурой в разных образах. В этот раз она очаровала фанатов в новой фотосессии на своей странице в микроблоге.

Татьяна Песик. Фото: YouTube, скрин
Татьяна Песик. Фото: YouTube, скрин

Так, известная юмористка опубликовала яркий кадр из своей недавней фотосессии. Перед камерой Татьяна позировала в очень стильном образе. Предстала перед камерой она в необычном укороченном пиджаке, который слегка обнажал ее плоский животик. Также можно заметить на актрисе короткую юбку, которая прекрасно показала ее длинные стройные ноги. Можно заметить, что свой образ артистка дополнила стильными бежевыми сапогами.

К слову, при этом макияж Песик выбрала очень естественный, в нюдовых тонах. Свои длинные волосы артистка собрала в красивую косу.

"Возможно, когда-то эта барышня окажется на обложках глянцевых журналов", – написала Татьяна Песик под своими новыми снимками в социальной сети.

Стоит отметить, что нередко в своем блоге Татьяна Песик показывает и фотографии другого характера, больше направленные не на соблазнительность, а на юмор. Например, не так давно артистка подшутила над тем, что часто очередь к семейному врачу слишком большая: звезда опубликовала фотографию, сделанную возле кабинета семейного доктора, а сама она позировала в образе смерти с косой. При этом Татьяна добавила, что это она сидит в очереди к врачу. Такие публикации явно повышают настроение поклонникам артистки в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль очаровала своих поклонников стильным образом, звезда восхитила роскошной фигурой.

Также сообщалось, что известная певица Слава Каминская показала новые фото с отдыха, артистка позировала в стильном купальнике.

Кроме того, популярная певица Надя Дорофеева восхитила своих фанатов новым стильным образом, артистка показала зажигательный танец под свою песню.