Даша Квиткова восхитила загорелыми формами в пикантном купальнике

Победительница девятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк", блогер Даша Квиткова является активным пользователем сети Instagram. Со своими многочисленными подписчиками избранница экс-"холостяка" Никиты Добрынина делится новостями и событиями из жизни, а также своими и семейными кадрами. Буквально недавно девушка покорила мужские сердца новыми снимками, на которых предстала в откровенном купальнике.

Дарья Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube-видео
Дарья Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube-видео

На данный момент Даша, ее супруг, их 6-месячный сын Лев и мама Никиты наслаждаются последним днем райского отдыха на Сейшельских островах. И в связи с этим молодая мамочка решила напоследок побаловать фанатов солнечной фотосессией на берегу океана. Она поделилась с ними четырьмя яркими фото, на которых позирует на живописном пляже. Облачена Квиткова в сдельный купальник черного цвета с огромным вырезом в зоне декольте, из которого соблазнительно выглядывает аппетитный бюст девушки. Широкие полоски бежевого цвета на животе создают иллюзию обнаженного тела, что еще больше добавляет пикантности горячему образу Даши. Также словно призывают собой полюбоваться ее стройные упругие бедра, точеные ножки и загорелая кожа, которую так и хочется погладить и насладиться ее бархатистостью.

В подписи к своей восхитительной публикации блогер написала: "last sun rays before the flight", что в переводе обозначает "последние лучи солнца перед полетом".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, безусловно, пришли в восторг от этой знойной красотки и ее шикарной фигуры, поэтому они щедро осыпали ее огромнейшим количеством комплиментов и восхищенных отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Квартала" Юрий Ткач показал, как дрался за еду.

Также наш портал сообщал о том, что актриса и певица Анна Тринчер показала свой новый бюст.

Кроме того, стало известно, как актриса из "Женского квартала" Катя Никитина осваивала новую, сверхтяжелую стойку на руках со шпагатом.