Оказывается, у всех мобильных операторов Украины есть немало бесплатных услуг

Многие украинцы даже не догадываются, но у трех крупнейших мобильных операторов нашей страны есть несколько услуг, которыми можно пользоваться и без денег на счету. О том, на какие услуги могут рассчитывать абоненты с нулевым балансом, рассказывает UBR.

Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео
Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео

Киевстар

Клиенты оператора, прежде всего, могут рассчитывать на "Суперсилы" – услуги, дополняющие основной тарифный план. Не заплатив ни копейки, можно добавить себе 100 минут для совершения звонков на номера других операторов, 5 Гб интернета, "Домашний интернет" и пр. Также в рамках услуги можно приобрести топливные бонусы от WOG или бесплатную доставку Rozetka Premium.

Во время заграничных поездок доступны множество важных и популярных приложений, которые будут доступны без учета трафика, например, мессенджеры и онлайн-карты. Для тех, кто пользуется цифровым банком Sense SuperApp, существует акция "Счастливый день", которая бесплатно предоставит интернет на целых семь дней.

Vodafone

Абонентам операторы доступны совершенно бесплатно на 2 месяца целая куча сервисов YouTube в рамках акции "Музыка нон-стоп". Еще одна услуга "Video PASS" дает безлимит на Megogo, YouTube и Netflix, а также множество музыкальных приложений, среди которых: Spotify, Shazam, Apple Music и пр.

Lifecell

Основная фишка компании – мессенджер BiP, который предоставляет абонентам немало возможностей. Например, интернет в роуминге позволит получить 100 МБ на месяц, а также осуществлять звонки бесплатно на некоторые номера. Те клиенты, которые подключены к тарифам "Platinum Лайф" и "Хитмейкер", получают доступ к lifecell music бесплатно на 4 недели.

Существует также и программа лояльности "СИМагочи", в рамках которой можно получить кешбек от денежных трат на мобильный план в виде бонусов. Те, кто подключил акционный тариф "Смарт Лайф Феномен", могут использовать все услуги, которые остались на счету, до полного их окончания без необходимости пополнения счета.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты спрогнозировали подорожание интернета в Украине, на сколько придется тратить больше.

Также сообщалось, что украинцам рассказали, как мобильные операторы стали повышать цены на свои услуги, названы причины.

Кроме того, мобильный оператор Vodafone предложил абонентам полезную услугу, которой можно пользоваться и бесплатно.