Мобильный оператор Vodafone удивил клиентов новой услугой

Украинские мобильные операторы часто стараются привлечь клиентов акциями или же новыми предложениями. В этот раз мобильный оператор Vodafone предложил абонентам новую полезную услугу, которая обойдется вполне недорого. Информация о новой функции появилась на официальной странице мобильного оператора в социальной сети.

Смартфон. Фото: YouTube, скрин
Смартфон. Фото: YouTube, скрин

Так, на официальной странице представители Vodafone рассказали своим абонентам о новой услуге, которую можно подключить. Речь идет о Vodafone Cloud. Это специальное приложение от мобильного оператора с возможностью облачного хранения файлов. Поддерживает приложение файлы разного типа: это может быть и музыка, и видео, и фото, и текстовые документы и так далее.

Такие услуги бывают особо полезны, чтобы сэкономить память на своем гаджете и не удалять файлы, чтобы освободить место для новых приложений. Причем услуга от Vodafone для абонентов будет бесплатной. Правда, бесплатная версия подразумевает хранение файлов в размере до 8 гигабайт (в хранилище всего), а также возможно хранить только фото и видео.

Однако если вам нужно хранилище на большее количество гигабайт, то это тоже можно подключить, но уже по тарифу. Цены в Vodafone Cloud сделали вполне доступными. Итак, в хранилище мобильного оператора действуют такие тарифы:

  • 64 гигабайта с возможностью хранить фото, видео и аудио – 30 гривен в месяц (1 гривна в день);
  • 128 гигабайт с возможностью хранить все виды медиафайлов (включая фильмы) – 55 гривен в месяц (1,83 гривны в день);
  • 512 гигабайт с возможностью хранить все виды файлов – 110 гривен в месяц (3,67 гривен в день).

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мобильный оператор Vodafone заявил о выпуске совершенно нового типа SIM-карт, в чем особенность изменений.

Также сообщалось, что в Украине прогнозируют подорожание интернета, сколько теперь граждане будут платить за популярную услугу.

Кроме того, новый мобильный оператор запустил тариф с необходимыми услугами за копейки, что предлагают абонентам и сколько это будет стоить.