Даша Астафьева восхитила длинными ножками в смелом наряде

Известная певица и модель Даша Астафьева, которую по праву считают одной из самых соблазнительных звезд украинского шоу-бизнеса порадовала поклонников в Instagram очередными пикантными снимками в соблазнительном наряде.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Красотку неоднократно приглашали стать лицом разных брендов одежды. Оно и не удивительно, ведь у Даши яркая внешность, а также модельные параметры.

Она с легкостью могла бы составить конкуренцию известным супермоделям. Как и многие девушки, знаменитость любит модно и оригинально одеваться.

В этот раз она показала на себе соблазнительные чулочки, которые дополнили ее образ, идеальный на День святого Валентина.

Увидев снимки красотки в таких смелых нарядах мужчины лишатся сна. Даша предстала сначала в одном образе, а потом примерила другой, не менее пикантный наряд.

На первом фото красотка позирует в смелом платье с глубоким вырезом декольте, которое соединяется крупными булавочками и демонстрирует немало женских прелестей Даши.

Кроме того, модель позировала сидя с расставленными ножками, а из разреза на наряде было видно одну ее ножку в соблазнительных черных чулках с подвеской, Даша еще была на каблуках.

В таком образе ножки у Даши выглядели просто нереально длинными, от них мужчинам наверняка было трудно отвести глаза.

Но еще не менее дерзкий образ Даша добавила дальше. Это привлекательный костюм с облегающим и коротким белым топом с рисунком в виде женских губ, а также короткой мини-юбкой.

Даша позировала присев, ярким элементом ее образа были красного цвета чулки с черными подвязками и черные лакированные туфли.

Певица написала, что у нее ножки — капризули, но в таких чулках они выглядели не только великолепно, но и были в восторге от качества.

Красотка добавила, что теперь с помощью таких чулок она может дополнить любой свой наряд и отметила магазин, где можно купить такую красоту.

Подписчикам Даши очень понравились ее образы и они не сдерживали своих эмоций.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Астафьева показала, какую необычную процедуру ей делали в салоне, красота требует жертв.

Также мы писали, что Даша Астафьева позировала в ванной в спортивном лифчике перед зеркалом.

Напоминаем, что Даша Астафьева показала пышный бюст и заинтриговала оригинальным нарядом.