Красотка похвасталась невероятной силой удара по груше в спортзале

Звезда "Женского Квартала" Катя Никитина известна не только участием в одном из самых популярных шоу страны, но и благодаря своим ярким публикациям в социальных сетях. Многочисленная армия поклонников обожает красотку за роскошную фигуру и чувство юмора, но недавно в своих сторис на страничке в Instagram девушка продемонстрировала еще одно неожиданное умение.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

На коротком ролике Катя запечатлена в спортзале, одетой в шортики и короткий топик. Волосы красотки собраны в хвост, чтобы не мешать во время тренировки, а все ее внимание приковано к огромной груше, по которой она со всей силы бьет ногами. Несомненно, многие поклонники удивятся тому, сколько силы может находиться внутри хрупкой, милой и улыбчивой девушки, а то, что актриса может "приложиться" от души, видно, как говорится, невооруженным глазом.

Катя Никитина. Фото: Instagram

Каждый удар Кати сопровождается оглушительным хлопком и жалобным поскрипыванием цепи, на которой висит груша. После увиденного вряд ли кому-то захочется перечить красотке или вступать с ней в спор, который она гарантированно может закончить одним ударом ноги. Красотка написала в сторис: "Как же я скучала за этим", что неудивительно, ведь для многих спортзал является просто идеальным местом, чтобы выплеснуть весь накопившийся стресс и негативную энергию.

Катя Никитина. Фото: Instagram

К сожалению, поклонники не имеют возможности комментировать увиденное в сторис, но нет никаких сомнений в том, что они пришли в восторг от бойцовских способностей своей любимицы. Глядя на ее "ударную" силу, остается лишь догадываться, что еще красотка скрывает от своих поклонников, и чем способна удивить в дальнейшем.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Никитина поделилась, какие сны ей стали сниться.

Также мы писали, что Катя Никитина показала шпагат низ головой стоя на руках.

Напоминаем, что Катя Никитина в очередной раз восхитила трюками на пилоне, которые исполняла в обуви на шпильках.