Катя Никитина порадовала поклонников снимком в купальнике

Талантливая артистка популярного шоу "Женский квартал" Катя Никитина поделилась с подписчиками в Instagram-stories, о чем мечтает, а также порадовала соблазнительными формами в купальнике.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Катя довольно общительная со своими подписчиками, она охотно отвечает на многочисленные вопросы, а также делится событиями из своей жизни.

Красотка находится в прекрасной форме, она имеет яркую внешность и привлекательную фигурку. Ей нередко оставляют комплименты под свежими снимками.

В этот раз Катя хоть и выставила свое фото в сторис, что сделало невозможным подписчикам оставлять открыто комментарии, но наверняка фото собрало много восторженных комментариев.

Все дело в том, что красотка на снимке была в ярком желтом сдельном купальнике, который по краю имеет черную окантовку, а на груди спереди еще нанесен рисунок в виде женских губ.

Катя на фото позирует стоя на коленях, подняв согнутые руки над головой. Поклонники могут оценить ее женские прелести и стройное тепло с аппетитными формами.

Наверняка этим фото актриса осчастливила немало мужчин. Но Катя выставила свой летний снимок, чтобы пожаловаться, что она очень соскучилась за теплой погодой и ей хочется уже лета.

На следующем снимке в сторис Катя позировала с чашкой в руке и в теплой толстовке, чуть ли не скрутившись калачиком, чтобы согреться.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Девушка всем своим видом показывала, что ей надоели холода и уж очень хочется потепления. Многие актрисы поймут и поддержат, ведь за окном хоть и тепло как для зимы, но уже хочется весны.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Но вместе с тем Катя также поделилась красивым зимним пейзажем ранее с видом на Днепр. Девушка поделилась, что нашла очень красивое место в Киеве, куда теперь будет чаще наведываться, чтобы полюбоваться природой.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Никитина похвасталась роскошно машиной, рычит словно зверь.

Также мы писали, что Катя Никитина встревожила поклонников рассказом о нападении на нее большой черной собаки.

Напоминаем, что Катя Никитина восхитила гибкостью, показав невероятно сложную позу.