Надя Дорофеева с подругами взбудоражила фанатов жаркими танцами

Популярная украинская исполнительница Надя Дорофеева не устает баловать фанатов различными роликами в сети TikTok. Буквально недавно звезда снова порадовала их новыми кадрами, на которых горячо станцевала со своими подругами.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

В новой публикации Нади действие происходит в танцевальном зале. Видео имеет довольно необычное начало – стоит Надя в кожаных штанах и топе и загадочно улыбается. Вдруг она резко наклоняется, и из-за нее выскакивают три девушки. Они начинают зажигательно танцевать, а затем видео оказывается смонтированным из разных коротких, но невероятно интересных фрагментов, на которых девушки-зажигалки появляются то по одной, то по двое-трое, и каждая как-то по-особенному танцует или позирует. Несомненно, не был лишен данный ролик и пикантных моментов, на которых и Надя, и ее подруги энергично подвигали под музыку своими ягодицами. А так как красотки были облачены в джинсы, а Надя – в обтягивающие кожаные штаны, то это видео получилось очень залипательным.

@nadyadorofeeva

Как вы поняли, мы наснимали тик-токов) ждите 🖤 @💃🏽Полина Червоненко💃🏽 @KAREENA @Kubik

♬ оригинальный звук - With a kizaru for life

Безусловно, поклонники Дорофеевой оценили данный ролик любимой певицы и на долгое время остались под впечатлением от жаркого танца озорных девченок. Этим красоткам досталось огромное количество восхищенных комплиментов и эмоциональных отзывов, в которых подписчики поспешили выразить свой восторг.

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина впечатлила невероятным трюком на пилоне - залипательное видео.

Также наш портал сообщал о том, что известная телеведущая Ольга Фреймут очаровала изящной фигуркой в облегающем наряде.

Кроме того, стало известно, с чем сталкивается каждый день победительница романтического проекта "Холостяк-9" Даша Квиткова.