Илона Гвоздева похвасталась шикарной фигурой в купальнике

Известная украинская танцовщица, педагог-хореограф, победительница проекта "Танцы со звездами-2018" Илона Гвоздева активно ведет свой Instagram-аккаунт, на который подписаны 348 тысяч пользователей. С подписчиками звезда регулярно делится различными публикациями, а также новостями и событиями из своей жизни. Недавно в своем Stories она похвасталась своей роскошной подтянутой фигурой в купальнике, а также рассказала о своем новом увлечении.

Илона Гвоздева. Фото: скриншот YouTube-видео
Илона Гвоздева. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Илоны вошло видео, на котором она запечатлена в раздевалке. Девушка эффектно позирует, сидя на тумбе перед зеркалом, изящно выгнув спинку и перекрестив ноги.

Илона Гвоздева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Одета танцовщица в сдельный синий купальник, который подчеркнул ее узкую талию и приковал внимание к упругим бедрам и точеным ножкам. Затем Илона приняла другую, не менее изящную позу, снова продемонстрировав свою шикарную фигуру, и уже после этого соскочила с тумбы и вышла из комнаты.

Илона Гвоздева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Уже в следующем Stories Илона была запечатлена в бассейне во время плавания. Из подписи к видео стало понятно, что плавание теперь является неотъемлемой частью жизни и здоровья звезды.

Илона Гвоздева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, недавно Гвоздева переболела коронавирусом и находилась в Грузии на самоизоляции, поскольку болезнь ее настигла именно тогда, когда она была в этой стране.

Все это время с танцовщицей рядом был ее муж, поддерживал ее и не давал пасть духом, так как она ужасно тосковала по детям, которые остались дома, в Украине. Лишь спустя месяц Илона смогла вернуться домой, где ее с нетерпением ждали родные.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Квартала" Юрий Ткач показал, как дрался за еду.

Также наш портал сообщал о том, что актриса и певица Анна Тринчер показала свой новый бюст.

Кроме того, стало известно, как актриса из "Женского квартала" Катя Никитина осваивала новую, сверхсложную стойку на руках со шпагатом.