Лилия Ребрик пленила роскошной фигурой в узком платье с нескромным разрезом

Популярная украинская телеведущая, актриса, а также любящая мама и жена Лилия Ребрик не устает радовать поклонников своими яркими публикациями. Совсем недавно на своем Instagtam-аккаунте звезда восхитила их ярким образом в облегающем наряде, в котором продефилировала не хуже супермодели.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Лилии вошло видео и фото, на которых она запечатлена в студии программы "Ранок з Україною" вместе со своим коллегой Анатолием Анатоличем.

На снимке эта озорная парочка с шаловливыми улыбками застыли во время дефиле по студии, а вот на видео фанаты уже смогли насладиться им в полной мере.

В ролике Лилия и Анатолий под ритмичную музыку дефилировали и даже пританцовывали. Хороши были оба телеведущих, однако все внимание к себе, несомненно, приковала Ребрик. Ее походка от бедра была манящей и соблазнительной, а благодаря наряду, можно было полюбоваться ее шикарной фигуркой.

Облачена Лилия в длинное узкое платье желтого цвета в крупный черный горох с умопомрачительным разрезом, который открыл для взгляда точеную ножку звезды и даже ее стройное бедро. Также притягивал к себе взгляд пышный бюст ведущей, который притягательно подчеркнула тонкая ткань. Дополнила Лилия свой яркий привлекательный образ туфлями-лодочками на шпильках и пиджаком, который не стала застегивать.

В подписи к публикации Ребрик объяснила, что в студии "Ранку з Україною" они с Анатоличем модным дефиле "закрывали" Украинскую неделю моды. И добавила, что дефилировали, как умеют.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты телеведущей пришли в неописуемый восторг от ее данной публикации, которая подарила массу позитива и хорошего настроения. Они осыпали ее огромным количеством комплиментов и восхищенных отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.