Певец Владимир Дантес порадовал фанатов новыми кадрами в социальной сети

Известный певец Владимир Дантес регулярно делится с поклонниками свежими фотографиями в социальной сети. Кроме того, артист часто повышает настроение фанатам своим чувством юмора. В этот раз он решил ответить на некоторые вопросы поклонников на своей странице в социальной сети.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин

Так, певец решил поинтересоваться у поклонников, что их раздражает. Некоторые фанаты и сами решили писать в шуточной форме. Так, в результате один из поклонников отметил, что его раздражает тот факт, что Дантес перестал фотографироваться без трусов. На это Владимир опубликовал снимок, где он позировал возле зеркала в стильном образе. В подписи певец отметил, что, мол, на этой фотографии он и позировал без трусов.

Также другие фанаты признались, что их раздражает то, что Дантес позволяет людям шутить на тему того, что он якобы живет за деньги жены, певицы Нади Дорофеевой. Сам же артист отметил, что просто иногда нужно давать людям возможность, чтобы они думали, что они лучше тебя.

Стоит отметить, что действительно нередко в социальной сети начинают писать о том, что Владимир якобы живет за счет супруги. Однако на самом деле после того, как его дуэт с Владимиром Олейником прекратил существование, артист не сидел без дела. Просто вместо сцены на некоторое время он выбрал другую профессию: так, Владимир был ведущим на радио, а также в кулинарном шоу, где он ездил по всему миру и показывал гастрономическое разнообразие. В прошлом году певец все же вернулся к музыке, чему многочисленные поклонники очень рады.

Владимир Дантес. Фото: Instagram

Владимир Дантес. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала, как проводит романтический отдых с Юрием Горбуновым во Франции.

Также сообщалось, что блогер Даша Квиткова рассказала, как начались ее отношения с ведущим Никитой Добрыниным, поклонники об этом и не догадывались.

Кроме того, известная актриса Наталка Денисенко восхитила поклонников новым образом, артистка показала кадры с необычной фотосессии.