Певец Владимир Дантес порадовал фанатов яркими фото

Известный исполнитель Владимир Дантес регулярно радует поклонников свежими фото в социальной сети. Чаще всего на странице артиста можно увидеть именно его повседневные кадры, где он позирует в очень естественных образах. В этот раз он показал, как собирался с утра на тренировку. Такие кадры можно увидеть на его странице в социальной сети.

Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин
Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Дантес опубликовал видео, которые сделал прямо в ванной. В кадре он появился без футболки и с еще растрепанными волосами. Судя по всему, эти кадры артист сделал прямо после того, как он проснулся. На камеру он поделился с поклонниками тем, что уже с самого утра собрался идти на тренировку.

К слову, это же он доказал новыми кадрами: на странице Владимира можно увидеть видео, где он тренируется на занятиях боксом. Так что артист явно может стать прекрасным мотиватором для тех поклонников, которым сложно заставить себя встать с кровати ранним утром.

К слову, не так давно Владимир Дантес опубликовал на своей странице очень атмосферные фото. В кадре он позировал один с гитарой в руках: также в объектив попали книга, блокнот и баночки с напитками. В своей публикации артист признался, что ему очень нравится быть наедине с собой. По словам артиста, именно в эти моменты он придумывает монологи для выступлений, сочиняет музыку.

"Конечно, круто если рядом с тобой близкие, которые скажут честно: тут не то, там не так (даже когда это больно и не очень приятно). А так чаще всего и бывает, это ж близкие,", – написал Дантес, отмечая, что наедине с собой он никогда не "подслащивает пилюлю".

Владимир Дантес. Фото: Instagram

Владимир Дантес. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева показала поклонникам роскошную фигуру в белье, фанаты в полном восторге от таких снимков артистки.

Также сообщалось, что актриса Анна Саливанчук показала в социальной сети, как она зажигала под песни Оли Поляковой на вечеринке.

Кроме того, супруга известного хореографа Влада Ямы показала красочные снимки со своего отдыха, Лилиана продемонстрировала стройную фигуру на камеру.