Даша Квиткова показала милые кадры с мужем и сыном

Блогер и победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова часто делится с поклонниками своими мыслями в социальной сети. Также звезда активно пополняет свой блог красочными фотографиями. В этот раз она показала милое видео с мужем и сыном, а также впервые рассказала, как именно началась ее история с Никитой Добрыниным. Такая публикация появилась на ее странице в микроблоге.

Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин
Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть всю семью в полном сборе: на фоне зеленых деревьев и ясного неба позировала Даша Квиткова, а впереди стоял ее супруг, ведущий Никита Добрынин, который на руках держал их сына Льва. Эти кадры явно тронули многих поклонников.

В своей публикации Даша решила вспомнить самое начало ее отношений с Никитой. Конечно, зрители видели зарождение их чувств на проекте "Холостяк", однако оказалось, что в момент, когда после финала они возвращались в Украину, Квиткова не надеялась на продолжение отношений. Она отметила, что в момент, когда Никита спросил ее номер телефона, она думала, что они больше никогда не встретятся. Такие мысли у нее были на фоне опыта прошлых сезонов шоу.

Однако в результате все сложилось иначе. Когда девушка включила свой телефон, то увидела, что там было сообщение от Добрынина: он просил ее написать ему, когда она доберется до дома. Тогда, вспоминала Даша, она ехала домой с улыбкой на лице. С тех пор прошло уже немало времени, и сегодня у них семья.

"Мы мало выставляем наших внутренних историй, через что вместе проходим, но как же мы растем друг с другом и как крепчаем", – написала Даша Квиткова.

Девушка также добавила, что она считает себя очень счастливым человеком, так как у нее есть любимые муж и сын. Поклонники тронуты, и восхищаются звездной парой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Маша Ефросинина показала трогательные кадры со своим мужем, фанаты осыпали комплиментами звездную пару.

Также сообщалось, что популярная певица Настя Каменских очаровала поклонников роскошной фигурой в соблазнительном наряде, артистка поделилась горячими кадрами в социальной сети.

Кроме того, продюсер Ирина Горовая восхитила своим стилем, в сети она показала фото, где позировала в шикарном брючном костюме.