Крупнейший мобильный оператор возвращает часть средств после покупки смартфона

Крупнейшие мобильные операторы Украины постоянно пытаются заполучить внимание граждан нашей страны и расширить с помощью различных акций и уникальных услуг свою клиентскую базу. Одним из наиболее ярких предложений является кешбек от "Киевстара", о котором говорится на официальном сайте компании.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Клиенты оператора в период с 7 февраля по 31 марта текущего года при покупке любого мобильного 4G-телефона могут получить кешбек в размере 10% от стоимости гаджета. Для того, чтобы принять участие в акции, требуется приобрести понравившийся смартфон в любой из точек продажи компании, после чего сделать авансовый платеж в размере 6 гривен в счет уплаты за услуги.

В дальнейшем 10% от стоимости смартфона вернутся на бонусный счет абонента, при этом в компании отметили, что 1 бонус равен скидке на все услуги в эквиваленте 1 гривны. В дальнейшем эти бонусы можно будет использовать на:

  • Оплату услуг оператора, за исключением платы за первые 4 недели подключенного тарифного плана.
  • Дополнительные услуги.
  • Оплату мобильного интернета.
  • Оплату услуги "Маячок".
  • Услугу "Ди-Джингл".
  • Звонки на номера других мобильных операторов Украины и услуги роуминга.
  • Оплату услуг связи после окончания интернета, смс и минут в рамках предоплаченного пакета.

В компании подчеркнули, что любой украинец может приобрести неограниченное количество смартфонов, но кешбек по каждому из них он сможет получить лишь на один номер. Начисление бонусов происходит на протяжении суток после приобретения гаджета, при этом потратить их нужно на протяжении 6 месяцев.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты спрогнозировали подорожание интернета в Украине, на сколько придется тратить больше.

Также сообщалось, что украинцам рассказали, как мобильные операторы стали повышать цены на свои услуги, названы причины.

Кроме того, мобильный оператор Vodafone предложил абонентам полезную услугу, которой можно пользоваться и бесплатно.