Анна Саливанчук впечатлила своими формами в бездонном декольте

Украинская актриса театра и кино, жена продюсера "Квартала" Александра Божкова и мама двоих сыновей Анна Саливанчук активно ведет аккаунт в сети Instagram. Со своими подписчиками звезда делится подробностями своей жизни, а также балует своими потрясающими снимками. Совсем недавно в своем Stories артистка порадовала их новыми кадрами, на которых похвасталась богатым содержимым своего роскошного декольте.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Анны вошло видео, которое она сделала в процессе съемок. Облачена фигуристая красотка в красное платье в белый горох, изюминкой которого является бездонное декольте, обрамленное кокетливыми рюшами. Из этого смелого выреза аппетитно выглядывают сочные округлости пышных "прелестей" Анны, которые так и притягивают взгляд, будоража воображение ее фанатов.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот Instagram-Stories

Анна Саливанчук. Фото: скриншот Instagram-Stories

Анна Саливанчук. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, актриса довольно часто балует поклонников жаркими снимками, на которых демонстрирует свои аппетитные формы. Например, не так давно она поделилась с ними фото, на которых позировала в кожаных брюках и миниатюрном топе с глубоким V-образным вырезом в зоне декольте.

Этот эффектный наряд Анны восхитительно подчеркнул все роскошные прелести звезды и вызвал бурю восхищенных эмоций у ее поклонников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина впечатлила невероятным трюком на пилоне - залипательное видео.

Также наш портал сообщал о том, что известная телеведущая Ольга Фреймут очаровала изящной фигуркой в облегающем наряде.

Кроме того, стало известно, с чем сталкивается каждый день победительница романтического проекта "Холостяк-9" Даша Квиткова.