Певица Оля Полякова показала новые кадры с отдыха

Украинская певица Оля Полякова регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, звезда сейчас отправилась в отпуск, однако и во время отдыха она не забывает пополнять свой блог свежими фото. В этот раз она поделилась свежими кадрами со Шри-Ланки на своей странице в социальной сети.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

На первом фото можно увидеть саму Полякову. Артистка позировала на шезлонге, прикрывая свое тело одним полотенцем. При этом предстала перед камерой Полякова совершенно без макияжа: так что ее многочисленные поклонники могут полюбоваться естественной красотой звезды эстрады. Свои длинные светлые волосы она собрала в аккуратный пучок. Выглядит певица прекрасно.

Уже на других кадрах она показала увлекательную картину. Как оказалось, прямо возле виллы, которую сняла на время отдыха артистка были обезьяны. Можно увидеть, как они бегали по пальмам. Артистка попробовала покормить их бананами. По видео заметно, что дикие животные не спешили подходить к людям близко, однако когда им бросали угощения, то они с радостью принимали их. Артистка была в полном восторге от такой картины.

Стоит отметить, что сейчас поклонники могут наблюдать Полякову и в шоу "Голос страны". Артистка впервые заняла кресло звездного наставника, а компанию ей составили Надя Дорофеева, Потап и Святослав Вакарчук. При этом Полякова в социальной сети отмечала, что она очень взволнована, но в то же время ей безумно интересно попробовать что-то новое. Так что поклонники могут с интересом наблюдать, как певица собирала свою команду вокалистов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль очаровала своих поклонников стильным образом, звезда восхитила роскошной фигурой.

Также сообщалось, что известная певица Слава Каминская показала новые фото с отдыха, артистка позировала в стильном купальнике.

Кроме того, популярная певица Надя Дорофеева восхитила своих фанатов новым стильным образом, артистка показала зажигательный танец под свою песню.