16-летняя дочь Оли Поляковой показала стройную фигуру в социальной сети

Старшая дочь певицы Оли Поляковой регулярно обновляет свой блог и удивляет поклонников новыми публикациями. Маша Полякова стала довольно популярным блогером и не останавливается на достигнутом, увеличивая количество читателей в Instagram. В этот раз на своей странице в социальной сети девушка показала шикарную фигуру в купальнике.

Маша Полякова. Фото: Instagram
Маша Полякова. Фото: Instagram

Так, на своей странице в социальной сети Маша опубликовала фото, где она позировала в стильном купальнике. Можно также заметить, что позирует она практически без макияжа, демонстрируя естественную красоту. Длинные рыжие волосы выглядят слегка влажными: вероятно, перед тем, как сделать фото, девушка наслаждалась либо душем, либо бассейном.

Такой наряд идеально подчеркнул ее стройную фигуру. Видно, что Маша регулярно занимается спортом и следит за фигурой. В этом девушка может для многих стать примером.

Стоит отметить, что не так давно Маша Полякова делилась ярким фото со своей мамой. По словам девушки, они посетили презентацию шоу "Голос страны". На этой фотографии певица Оля Полякова позировала в стильном комбинезоне с золотистыми полосами. Также звезда появилась перед камерой с ярким макияжем со стрелками и розовой помадой. Ее старшая дочь Маша здесь предстала перед объективом в стильном красном костюме. Также девушка собрала свои волосы в высокий хвост и сделала яркий макияж с красной помадой. Выглядят мама и дочь прекрасно рядом.

Примечательно, что нередко фанаты пишут о том, что Маша и Оля очень похожи друг на друга. На этом снимке можно только лишний раз в этом убедиться. К слову, старшая дочь певицы уже поет в своей рок-группе, а также мечтает поступить в музыкальный колледж. Кто знает, вдруг Маша тоже будет собирать огромные залы, как и ее мама.

Маша Полякова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Надя Дорофеева восхитила своих поклонников новым стильным образом, артистку осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что ведущая Катерина Осадчая очаровала фанатов стройной фигурой в облегающем вечернем платье, невероятные фото.

Кроме того, певица Вера Брежнева отметила 40-летие и блеснула роскошной фигурой в соблазнительном наряде.