Елена Зеленская очаровала стильным молодежным образом

8 февраля во Дворце "Украина" состоялась презентация новых услуг приложения "Дiя", которое становится все больше популярным в нашей стране. Конференцию, посвященную данному событию, посетили и Глава нашего государства Владимир Зеленский со своей очаровательной супругой Еленой. На ее фан-аккаунте в сети Instagram появились кадры выступления жены Президента, а также важные моменты самой презентации.

Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео

Для конференции Елена Зеленская отдала предпочтение темно-синему, почти черному стильному костюму с расклешенными брюками и удлиненным жакетом, а под него она надела белую футболку. Завершила Первая леди свой стильный образ белыми кроссовками, маленькими серьгами-пусетами и элегантно уложенными волосами.

Во время своего выступления на сцене Diia Summit Елена рассказала, что благодаря приложению "Дiя", жители Украины смогли почувствовать свободу там, где раньше надо было томиться в ожидании, тем самым тратя много времени.

Также жена Президента анонсировала еще один новый раздел "Дія. Безбар’єрність", который должен появиться уже в марте. В этом разделе можно будет узнать всю информацию о льготах, услугах, документации, помощи, а также еще лучше ознакомиться о своих правах и возможностях.

Особенно эта опция будет удобна для пожилых людей, людей с инвалидностью и других групп населения, для которых госуслуги не всегда удобны. Кроме того, Елена призналась, что и сама пользуется приложением "Дiя", что очень удобно, поскольку находится в смартфоне и заменяет многие документы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.