Первая леди Украины Елена Зеленская появилась в стильном наряде на встрече

В Украину с официальным визитом прибыл президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. На встрече глав двух государства присутствовали и их супруги — Эмине Эрдоган и Елена Зеленская. На странице главы украинского государства в Instagram появились первые снимки со встречи.

Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео

Как первая леди Украины Елена Зеленская встречала и сопровождала важных гостей рядом с мужем.

На первом снимке были запечатлены президенты Украины и Турции Владимир Зеленский и Реджеп Эрдоган. Президент Украины был в черном пальто и белой рубашке с черным галстуком, а Реджеп Эрдоган выбрал верхнюю одежду синего цвета, как и рубашку, а также галстук.

На втором фото в карусели можно увидеть глав государства с женами. Первая леди Турции Эмине Эрдоган была в оранжевого цвета пальто и платье, которое, скорее всего, представляет национальную одежду. У женщины покрыта платком голова.

Жена Владимира Зеленского Елена стояла по другую сторону от президентской пары из Турции, на ней видно черное длинное пальто, штаны-клеш, кремового цвета блузку, а на голове был черный берет.

Последний снимок в карусели на странице главы государства был сделан уже в помещении. Можно было рассмотреть наряды жен президентов более детально.

Образ первой леди Украины можно описать как строгая красота. Елена выглядела сдержанно, наряд отвечает деловому стилю, но при этом все подобрано со вкусом и отвечает моде.

На снимке Елена держала за руку Владимира Зеленского, в то время как Реджеп Эрдоган за столом собирался подписать какой-то документ, а его супруга Эмине над чем-то смеялась с первой леди Украины и Владимиром Зеленским.

К слову, супруга президент Турции подобрала полностью образ в одном цвете, добавив на шею украшение.

Президент Украины напомнил, что уже 30 лет, как Украина и турция установили дипломатические отношения и поздравил с такой датой президента Турции.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Елена Зеленская трогательно поздравила мужа с днем рождения и выставила его снимок.

Также мы писали, что Елена Зеленская в стильном наряде нежного оттенка поздравила украинцев с Рождеством.

Напоминаем, что Владимир Зеленский сделал важное заявление касательно призыва в армию.