Маричка Падалко раскрыла секрет

Известная украинская телеведущая, звезда канала 1+1 Маричка Падалко является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 212 тысяч человек. Со своими подписчиками знаменитость регулярно делится различными публикациями, а также подробностями своей жизни. Буквально недавно в своем Stories она поделилась с фанатами одним небольшим секретиком, а заодно и похвасталась точеной фигуркой в облегающем наряде.

Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео
Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Марички вошло видео, действие в котором происходит в студии ТСН, где она уже много лет является ведущей. Звезда телеканала стоит на фоне большого экрана, и можно заметить под ее ногами высокую подставку.

За кадром раздается голос журналистки 1+1 Натальи Гончаровой, которая тоже заметила ее под ногами Падалко. Она, снимая Stories, представила подписчикам Маричку и рассмеявшись, добавила: "С ее высокими порогами". А потом Наталья призналась, что сама бы на таком стояла, потому что, по ее словам, маленькие женщины созданы для любви. На это заявление подруги Маричка застенчиво заулыбалась и засмущалась.

Маричка Падалко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что Маричка предстала в этой публикации в рубашке изумрудного цвета и облегающих серых джинсах. Этот наряд смотрелся на точеной фигурке телеведущей просто потрясающе и эффектно подчеркнул ее соблазнительные формы.

К слову, несмотря на маленький рост, Маричка очень редко носит обувь на высоких каблуках. Она больше отдает предпочтение удобной и практичной обуви, а также одежде. Единственным требованием телеведущей к своей одежде является наличие в ней четкой линии талии. По словам телеведущей, этого требуют особенности ее фигуры. Поэтому, даже если эта вещь будет красивой и ультрамодной, но не приталенной, она ее никогда не наденет.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.