Анна Богдан в крошечном белье похвасталась умопомрачительной фигурой

Победительница 11 сезона романтического проекта "Холостяк", модель и турагент Анна Богдан активно ведет свой Instagram-аккаунт, на котором делится с подписчиками подробностями своей жизни. Совсем недавно в своем Stories девушка впечатлила их кадром, на котором предстала в крохотных бикини.

Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Анна запечатлена в ванной комнате. Она стоит перед зеркалом и снимает на камеру свое отражение в нем. В глаза сразу бросается, во что одета красотка. А облачена она в розовую футболку, которую завязала на узел на животе, и совсем крохотные бикини черного цвета с серым кружевом. Поэтому точеные стройные бедра Анны и нижняя часть ее идеального животика моментально приковали к себе все внимание и взбудоражили мужское воображение.

На заднем фоне снимка можно увидеть экс-"холостяка" Михаила Заливако, который натянул на голову футболку, выставив напоказ мощный торс.

Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, на днях Анна покорила мужские сердца кадрами, на которых предстала в умопомрачительном образе. Девушка позировала в полный рост в кабине лифте, и была облачена в облегающее короткое платье, полностью отделанное стразами. Этот наряд эффектно подчеркнул точеную фигурку избранницы Михаила Заливако и впечатлил ее многочисленных поклонников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.