Победительница "Холостяка" Анна Богдан показала милые кадры с домашним любимцем

Популярный блогер и победительница "Холостяка" Анна Богдан часто делится с поклонниками свежими фото в социальной сети. Кроме того, красотка нередко показывает не только моменты со съемок, но и повседневные, домашние кадры без фильтров. В этот раз Анна Богдан показала, как почти не отходил от нее во время болезни. Такие кадры можно увидеть на ее странице в социальной сети.

Анна Богдан. Фото: YouTube, скрин
Анна Богдан. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Анна Богдан в домашней рубашке нежно-голубого цвета. Девушка собрала свои волосы в аккуратный пучок, а на ее лице практически нет макияжа. Тут поклонники смогут увидеть ее такой, какой она бывает в повседневной жизни, вне различных фотосессий.

Также в кадре можно увидеть кошку. Домашняя любимица мурчала и умащивалась на своей хозяйке. Выглядело это очень мило. Анна рассказала поклонникам, что не так давно заболела и именно кошка не отходила от нее все это время. Судя по всему, животное чувствовала состояние хозяйки и хотела помочь своим присутствием.

К слову, в своих публикациях Богдан призналась, что в последнее время начала очень часто болеть. Год назад девушка переболела коронавирусом и после этого ее иммунитет словно стал уже не таким, как раньше. По словам Богдан, теперь она может заболеть даже каждые несколько месяцев. Девушка отметила, что это странно, особенно если учесть, что она ведет здоровый образ жизни (Анна следит за своим питанием, а также регулярно занимается спортом).

Примечательно, что теперь на странице Богдан будет больше живых фото. В социальной сети она спросила у поклонников, нравятся им большее ее кадры с фотосессий или же из повседневной жизни. В результате поклонники выбрали второй вариант. Теперь Анна пообещала, что теперь будут и фотографии, где она в халатах и с полотенцем на голове.

Анна Богдан. Фото: Instagram

Анна Богдан. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская очаровала фанатов шикарной фигурой в полупрозрачном платье, артистка показала новые кадры.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева показала стройную фигуру в черном топике, артистка удивила фанатов новым хитом.

Кроме того, известная телеведущая Ольга Фреймут показала фанатам, как она занимается в спортивном зале, такой фигуре можно позавидовать.