Катя Осадчая поделилась романтическими снимками с мужем

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая и ее не менее знаменитый супруг Юрий Горбунов на данный момент находятся в Париже, куда отправились, чтобы отпраздновать пятую годовщину свадьбы. Наслаждаясь долгожданным отдыхом, не забывают звезды о своих фанатах, поэтому щедро делятся с ними нежными кадрами их романтического путешествия. Буквально недавно на своем Instagram-аккаунте Катя умилила поклонников трогательными снимками, которые сделали с мужем во время прогулки по Парижу.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

В своем Stories Осадчая поделилась с подписчиками видео, на котором она и ее супруг Юрий Горбунов позировали на фоне Эйфелевой башни. Сначала они, со счастливыми улыбками на лицах, стояли рядом друг с другом, потом Катя потянулась к мужу и поцеловала его, а затем прижалась головой к его щеке.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также телеведущая поделилась серией ярких фото, которые они с Юрием сделали во время прогулки по Парижу и запечатлены около различных достопримечательностей.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Для экскурсии Катя выбрала темно-синие широкие джинсы, свитер, бежевую куртку и белые кроссовки. Волосы она аккуратно собрала в хвост и дополнила образ солнцезащитными очками.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

К слову, любовная история Кати и Юрия началась на съемочной площадке проекта "Голос. Дети-2" в студии телеканала 1+1. Однако телеведущие еще долгое время скрывали свои отношения от общественности. Даже забеременев, Осадчая, пока могла, скрывала растущий животик под мешковатыми нарядами. Но зато потом для всех было огромным сюрпризом, когда Юрий и Катя снялись в совместной фотосессии и официально объявили себя парой. 3 февраля 2017 года телеведущие поженились, а 18 февраля этого же года родился их старший сын Иван. 19 августа 2021 года у Вани появился братик Даниил.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу показала фанатам, как начинается ее идеальное утро на отдыхе с возлюбленным.

Также наш портал сообщал о том, что бывшая участница группы "НеАнгелы", певица Виктория Смеюха впечатлила поклонников жаркими кадрами в откровенном купальнике.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода взбудоражила фанатов своими горячими танцами в смелом наряде.