Ксения Мишина поделилась своими методами лечения болезни

Популярная украинская актриса, героиня первого сезона проекта "Холостячка", а также активный пользователь сети Instagram Ксения Мишина заболела и вынуждена соблюдать самоизоляцию. Об этом она сообщила фанатам в своем Stories, а также рассказала о своих методах борьбы с этим недугом.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

В своей публикации изначально Ксения поделилась особенностями протекания болезни. Она рассказала, что пока не может помыть голову, поставила варить яйца без воды, а потом поняла это по запаху, а как-то, видимо из-за слабости, заснула перед телевизором на полу и проспала так до утра, а потом проснулась, и не поняла, где находится.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Поскольку на данный момент болеет очень много людей, Ксению часто спрашивают, чем она лечится. И она решила поделиться своими методами лечения этого недуга.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Первое, что посоветовала актриса, это максимально расслабляться, то есть лежать, смотреть фильмы, читать книги. Затем звезда рассказала, что всегда в первый день болезни ничего не ест. По словам актрисы, это позволит все силы и энергию направить на включение иммунной системы. Также Ксения добавила, что обязательно употребляет хорошие витамины и поблагодарила поклонников за многочисленные пожелания скорейшего выздоровления.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.