Ксения Мишина показала новое увлечение своего сына

Популярная украинская актриса Ксения Мишина активно ведет свой аккаунт в сети Instagram. Со своими подписчиками звезда делится различными публикациями, а также новостями и событиями из своей жизни. Буквально недавно в своем Stories она порадовала фанатов новым видео, в котором рассказала о новом увлечении своего сына.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

В своей новой публикации Ксения показала своего 9-летнего сына Платона, который сидел за столом и что-то старательно рисовал. Она предложила мальчику показать, что он там изобразил, и он охотно согласился. Развернув альбом, ребенок показал надпись из крупных ярких букв. А затем Ксения рассказала подписчикам, что ее сын увлекся рисованием, и на данный момент у него направление "граффити". Специально для этого она купила баллончики с красками, и они ходят рисовать на стенах в разрешенных местах.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Однако, как призналась Ксения, после таких прогулок разрисованными оказываются и вещи мальчика. И актриса показала его куртку, на которой было ярко-оранжевое большое пятно. Также в результате художеств Платона пострадали и его штанишки, которые были измазаны белой краской. Но Ксению совершенно не огорчили испорченные вещи, поскольку она призналась, что для рисования она выделила ему вещи, которые нестрашно измазать. Единственное, чего не хотелось бы звезде, это чтобы этот Stories увидела ее мама. Об этом она поделилась со своими подписчиками, написав это в публикации.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катя Осадчая в платье с глубоким декольте разрезом почти до пояса показала, как должна выглядеть многодетная мама.

Также наш портал сообщал о том, что певица Вера Брежнева показала, как отмечала свое 40-летие в образе куклы Барби.

Также стало известно, травму чего получила победительница "Холостяка" Даша Квиткова во время отдыха на Сейшельских островах.