В компании "Киевстар" удивили абонентов новым выгодным предложением

Мобильные операторы регулярно предлагают своим клиентам выгодные акции, при помощи которых можно сэкономить немало средств на услугах связи. Однако компания "Киевстар" предложила абонентам на этот раз весьма необычную экономию. Информация о новой акции появилась на официальном портале мобильного оператора.

Смартфон. Фото: YouTube, скрин
Смартфон. Фото: YouTube, скрин

Как оказалось, в этот раз оператор "Киевстар" сотрудничает с порталом Karabas, на котором продаются билеты на различные культурные мероприятия. Так, оператор предлагает абонентам скидку в 50 процентов на билеты, которые будут куплены на портале партнера. Для того чтобы принять участие в акции, нужно лишь установить на свой смартфон приложение "Мой Киевстар" и авторизоваться там.

У каждого абонента в приложении будет свой промокод. Этим кодом можно пользоваться на портале Karabas, и получать 50 процентов скидки во время покупки билетов. Примечательно, что промокод будет действовать неограниченное количество раз. Такое предложение абонентам доступно до 7 марта.

Стоит отметить, что в феврале для абонентов "Киевстар" доступна еще одна акция, которая получила название "Суперзима". Так, абоненты, которые получили соответствующие сообщения на свой смартфон, могут воспользоваться "Суперсилами". Так оператор называет дополнительные услуги, которыми клиент может пользоваться 4 месяца без доплаты. Это предложение действует до 28 февраля. Для того чтобы воспользоваться акцией, нужно позвонить по номеру 477 или же найти всю информацию в специальном приложении "Мой Киевстар".

Следует подчеркнуть, что в приложении "Мой Киевстар" абоненты могут также пополнять свой мобильный баланс. Более того, можно пополнять счет сразу всей семьей. Таким образом можно сэкономить немало времени на этой процедуре.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине прогнозируют значительное подорожание интернета, эксперты рассказали о причинах.

Также сообщалось, что мобильный оператор Vodafone предложил абонентам безлимитный интернет по копеечному тарифу, появились первые подробности.

Кроме того, украинцам рассказали, как сейчас украинские мобильные операторы меняют цены на связь и доступ к мобильному интернету.