Настя Каменских покорила мужские сердца шикарной фигурой в прозрачном наряде

Популярная украинская певица Настя Каменских не устает радовать многочисленных фанатов своими пикантными публикациями в сети Instagram. Совсем недавно она поделилась с ними жарким снимком, сделанным еще во время отдыха в солнечной Мексике.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Сразу после Нового года Настя и ее муж, известный продюсер и исполнитель Потап, отправились на зимние каникулы в солнечную Мексику, в город Тулум. Наслаждаясь отдыхом, не забывала певица о своих поклонниках, поэтому баловала их фото, на которых практически всегда была в смелых купальниках. И вот, вернувшись из отпуска, артистка решила вновь порадовать их горячим снимком из Мексики.

На фото Настя позирует в полный рост, стоя на улице и нежась под солнечными лучами. Облачена она в длинное прозрачное платье, состоящее из черных ниточек. Под этот смелый наряд Настя надела леопардовый купальник, который восхитительно сидел на ее аппетитных формах и приковывал внимание к ее упругим бедрам, плоскому животику и сочному бюсту.

В подписи к публикации звезда поделилась, что после насыщенного рабочего дня и вечерней холодной прогулки с собачкой Мими она перед сном решила согреться фото из солнечного отпуска.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, безусловно, были несказанно рады снова увидеть свою любимую певицу в столь жарком образе и полюбоваться ее шикарной фигурой, поэтому осыпали ее восхищенными комплиментами и приятными отзывами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.