Певица Настя Каменских очаровала фанатов роскошной фигурой

Украинская певица Настя Каменских регулярно обновляет свой блог новыми фотографиями и красочными видео. В этот раз звезда очаровала своих фанатов стройной фигурой в соблазнительном образе. Таким неожиданным видео она поделилась на своей странице в социальной сети.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка появилась с очень ярким макияжем, который подчеркнул ее естественную красоту. Свои пышные кудрявые волосы Настя чуть собрала у висков, а остальные локоны оставила распущенными. Однако особое внимание привлекает соблазнительные наряд артистки, в котором она появилась перед объективом.

Так, Каменских решила станцевать под зажигательную музыку перед камерой. Сделала она это в шикарном зеленом халатике, который обнажал ее стройные длинные ноги. Кроме того, свой халатик певица решила слегка приоткрыть так, что из-под него выглядывало кружевное белье черного цвета. В таком наряде прекрасно подчеркиваются все прелести стройной фигуры артистки, а также ее пластика во время соблазнительного танца.

Стоит отметить, что не так давно Настя Каменских вместе с мужем, рэпером и продюсером Потапом, отдыхала в Мексике. На солнечных пляжах певица тоже фотографировалась в соблазнительных нарядах. Например, не так давно она поделилась ярким фото, на котором она позирует в серой кофте, которую она подвязала так, чтобы та обнажала плоский животик, а также в бикини. Свои пышные кудрявые волосы певица оставила распущенными, а на ее лице здесь совершенно нет косметики. На таких фотографиях поклонники особенно могут насладиться естественной красотой звезды эстрады.

@nkofficial

💚💛💚💛🧡

♬ som original - Duda Astassie

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и модель Даша Астафьева показала шикарную фигуру в наряде с разрезами, фанаты в полном восторге от таких соблазнительных кадров.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила фанатов стройной фигурой в стильных брючных костюмах, звезда блеснула новыми образами.

Кроме того, певица Оля Полякова неожиданно сменила имидж, артистка появилась перед камерами с новым цветом волос.