Ани Лорак впечатлила фанатов шикарными формами в облегающем платье с умопомрачительным разрезом

Известная украинская певица Ани Лорак не устает радовать поклонников своими снимками, которые публикует на своем Instagram-аккаунте. Буквально недавно звезда устроила пожар в Сети, поделившись с ними фото, на котором она предстала в невероятно соблазнительном образе.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

На своем новом снимке Ани позирует, стоя в полный рост. Она поставила руки на талию и изящно отставила бедра. Облачена певица в длинное красное платье, которое, словно вторая кожа, обтянула ее каждый изгиб и округлость. Изюминкой этого шикарного наряда звезды является умопомрачительный разрез до самой талии, который соблазнительно обнажил ее стройную ножку и точеное упругое бедро.

Невероятной пикантности образу Ани добавило то, что нижнего белья на ней не замечено, поэтому можно смело предположить, что предстала она без трусиков. И от этого, безусловно, воображение ее поклонников было накалено до предела.

Дополнила артистка свой сногсшибательный образ элегантными босоножками на каблуках, аккуратно собранными волосами и длинными сережками. Макияж она сделала достаточно броский с акцентом на губах, которые она накрасила красной помадой.

В подписи к своему горячему фото Ани написала, что стоит взять ответственность за свою жизнь и позволить себе действовать, как все меняется к лучшему.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

У фанатов данный образ любимой певицы вызвал бурю восторженных эмоций, которыми они поспешили поделиться в своих в комментариях. Они щедро осыпали ее комплиментами, восхищенными отзывами и пылкими признаниями.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в честь своего Дня рождения Тина Кароль подарила фанатам целую подборку своих фото и видео, на которых она предстала в самых различных, но восхитительных, образах.

Также наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка 9" Даша Квиткова похвасталась поклонникам своими шикарными формами в смелом белье.

Кроме того, стало известно, как актриса из "Женского квартала" Катя Никитина осваивала новую, сверхсложную стойку на руках со шпагатом.