Певица Ани Лорак очаровала фанатов стройной фигурой на пляже

Известная певица Ани Лорак регулярно радует своих многочисленных поклонников свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, артистка любит демонстрировать шикарную фигуру в соблазнительных нарядах. Теперь на своей странице в социальной сети Каролина показала яркие фото со своего отпуска.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

В кадре Ани Лорак позировала на пляже на фоне волн. В кадре можно увидеть, как Каролина вошла в воду по колено и позирует на камеру. Звезда предстала перед камерой в бикини, которое идеально подчеркнула все прелести ее фигуры и обнажило ее пресс. Дополнила свой образ звезда стильными солнцезащитными очками.

"Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих дня", – написала артистка в подписи к своей публикации в микроблоге.

В комментариях поклонники стали осыпать артистку комплиментами. Фанаты отмечали, что у Ани Лорак шикарная фигура, а также просили ее улыбаться почаще. Преданные поклонники пожелали звезда прекрасно отдохнуть.

"Какая красивая! Хорошего отдыха, Каролина!", "Какая фигура! Хорошего отдыха вам!", "до чего же ваша улыбка хороша! Улыбайтесь всегда и везде!", – писали поклонники в комментариях под новыми кадрами Каролины.

Стоит отметить, что Ани Лорак не впервые делится кадрами со своего отпуска. Всего несколько дней назад она показала фигуру в стильном наряде. Позировала Каролина на фоне красивых зданий и высоких пальм. Предстала перед камерой артистка в купальнике, украшенном пайетками. Поверх такого пляжного наряда она надела легкую накидку розового цвета. Свои глаза звезда скрыла под солнцезащитными очками. Выглядела в кадре артистка очень женственно и стильно.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что продюсер Ирина Горовая восхитила поклонников фигурой в стильном наряде, бизнес-вумен поделилась яркими фото с отпуска.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк восхитила длинными ногами в короткой юбке, фанаты восхищены красотой звездной блондинки.

Кроме того, актриса Анна Саливанчук в социальной сети показала поклонникам, как она веселилась под песни певицы Оли Поляковой, позитивные фото.