Актриса Ольга Сумская очаровала поклонников шикарной фигурой

Известная актриса Ольга Сумская регулярно радует своих фанатов интересными фотографиями и видео в социальной сети. На странице артистки можно найти и фото со съемок, и немало домашних снимков. В этот раз она решила показать, как расслабляется после насыщенных рабочих дней. Такие фото можно увидеть в ее личном блоге.

Ольга Сумская. Фото: YouTube, скрин
Ольга Сумская. Фото: YouTube, скрин

Так, артистка показала, как она сидела в ванной в белом халатике. Наряд идеально подчеркивал ее стройную фигуру и обнажал длинные ноги. Ольга отметила, что после целого рабочего дня, который она провела на каблуках, В кадре можно увидеть, как она мажет свои ноги специальным кремом. По словам артистки, это действительно помогает после немалого количества времени в неудобной обуви.

Можно также заметить, что артистка сидела с распущенными волосами. Поклонники нередко хвалят ее прически, а в этом случае могут увидеть очень естественный образ.

Стоит отметить, что на сцене театра и в кино артистка с радостью примеряет различные образы. Например, не так давно Сумская показала снимок, сделанный перед спектаклем, на котором она позировала в яркой синей блузе с кружевным воротником белого цвета. При этом на лице артистки, кроме легкого макияжа, можно увидеть большие очки. Свои волосы звезда собрала в аккуратный хвост. В таком образе артистка выглядела очень необычно.

Примечательно, что рядом с актрисой позирует ее супруг, известный актер и телеведущий Владимир Борисюк. На фото он прижимается к супруге и улыбается на камеру. Видно, что супругам не только хорошо живется вместе, но и работается весело и комфортно.

Ольга Сумская. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк очаровала своей стройной фигурой в золотистом купальнике, шикарные формы.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала поклонникам свою стройную фигуру в облегающем топе, фанаты в полном восторге от таких фото артистки.

Кроме того, в социальной сети показали необычное фото певицы Насти Каменских, фанаты восхищены ее стройной фигурой.