Лидия Таран показала, что делает, когда в доме отключают свет и воду

Известная украинская телеведущая Лидия Таран активно ведет свой Instagram-канал, на котором регулярно делится с подписчиками моментами из своей жизни. Например, совсем недавно в своем Stories она рассказала им, какой нашла выход из ситуации, когда в ее доме отключают свет и воду.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Лидии вошло селфи, которое она сделала в спортзале на фоне тренажеров. Без грамма косметики, с волосами, заплетенными в хвостик, ведущая ТСН выглядит, словно девочка с милой улыбкой и теплым взглядом. С ее плеча свисает полотенце, и в подписи к фото Лидия объяснила, зачем оно ей. Звезда написала, когда в доме выключают воду, а потом свет, то жизненный поток сам несет ее с полотенцем в спортклуб.

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, поклонники оценили милое фото любимой телеведущей, без которой теперь невозможно представить канал 1+1 и выпуски ТСН.

К слову, на канале 1+1 Лидия начала работать в 2009 году. Сначала она была ведущей таких программ, как "Завтрак с 1+1", "Я люблю Украину", "ПроФутбол", а затем уже стала вести ТСН. Позже она стала обладательницей престижных премий "Телезвезда" и "Телетриумф".

Несмотря на то, что Лидия – хрупкая блондинка, увлечение у нее довольно экстремальное – горнолыжный спорт. И даже этой зимой, когда большинство украинских звезд отправились в теплые края поближе к морям и океанам, ведущая с дочкой Василисой отправилась в Альпы покорять горные вершины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина впечатлила невероятным трюком на пилоне - залипательное видео.

Также наш портал сообщал о том, что известная телеведущая Ольга Фреймут очаровала изящной фигуркой в облегающем наряде.

Кроме того, стало известно, с чем сталкивается каждый день победительница романтического проекта "Холостяк-9" Даша Квиткова.