Лидия Таран показала, как умеет веселиться в компании детей

Ведущая программы ТСН на телеканале 1+1 Лидия Таран поделилась в Instagram веселым видео, как наслаждается зимней погодой.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео

Звезда "плюсов" отправилась за город, чтобы вспомнить детские забавы — катание на санках.

Пока еще февраль и под Киевом еще лежит снег, а также погода так и шепчет провести время на свежем воздухе, ведущая решила не упускать такой возможности.

Именно так раньше развлекались все дети в селах и даже городах. Они брали санки и шли кататься с горки. Но в случае ведущей, ей пришлось катать самой детей.

Судя по всему, веселилась Лидия в компании своей дочери Василисы, а также в их компании была еще одна девочка. Лидия покатала на санках девочек, а потом они упали в снег и стали махать руками и ногами, чтобы получились на снегу ангелы.

На такое веселое видео отреагировали коллеги по ТСН Лидии. В частности, Соломия Витвицкая с юмором написала, что ведущую нагрузили, имея в виду, что именно ей пришлось возить на санках детей. А Маричка Падалко оставила стикеры с аплодисментами.

Видно, что такая зимняя погода Лидии и детишкам по душе, ведь можно покататься, поиграть в снежки, а это не только весело, но еще и полезно.

Возможно, такой отдых ведущая устроила с дочкой на даче, куда из-за занятости не могла попасть.

Тем не менее пока зима не закончилась Лидия все же нашла время, чтобы так весело оторваться в компании детворы.

Стоит отметить, что у Лидии на экране сложился образ серьезной ведущей, ведь она всегда в эфире собрана и деловита, а ее наряды в основном в деловом стиле.

Но в жизни, как оказалось, Лидия любит веселье, развлечения, активный отдых и довольно активно делится разными видео. Нередко идеи для видео приходят в голову дочке ведущей, а Лилия охотно в них участвует.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лидия Таран поделилась своими детскими мечтами и растрогала снимком с детками из больницы.

Также мы писали, что Лидия Таран сделала неожиданное признание о своих талантах.

Напоминаем, что Лидия Таран похвасталась кулинарными способностями и поделилась рецептом "ленивых" вареников, просто объедение.