Надя Дорофеева взбудоражила поклонников жарким танцем со своей подругой

Известная украинская певица, экс-солистка поп-группы "Время и Стекло", жена популярного исполнителя Владимира Дантеса Надя Дорофеева обожает радовать фанатов различными танцевальными роликами в сети TikTok. Совсем недавно звезда в очередной раз поделилась с ними видео, на котором устроила жаркий танец со своей подругой.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

В своем новом ролике Надя предстала в миниатюрном пестром топе и кожаных штанах, которые плотно обтянули ее прелести – упругие "булочки", стройные бедра и длинные ноги. Компанию ей составила милая блондинка тоже в кожаных штанах.

Зазвучала музыка, и девушки начали танцевать. Сначала их танец был сдержанным, они лишь немного покрутили бедрами, а потом девушки повернулись к камере спинами и начали активно двигать своими аппетитными пятыми точками, соблазнительно обтянутыми кожей.

Без сомнения, поклонники долго не могли оторваться от этих залипательных кадров танцующих "булочек" девушек, а вдоволь налюбовавшись, оценили старания красоток, написав огромное количество в их адрес.

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

@nadyadorofeeva

@Yana Doga 🌴

♬ Title - Meghan Trainor

К слову, в своей певческой карьере Надя достигла блестящих результатов. Однако девушка на этом не остановилась и решила развиваться еще и в другом направлении. Например, в феврале 2016 года Дорофеева запустила свою линию одежды «It’s My DoDo». А осенью 2017 года звезда вместе с основательницей Oh My Look Лерой Бородиной открыла в столице Украины линию магазинов корейских брендов одежды SO DODO.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.