Надя Дорофеева в соблазнительной кофточке пожаловалась на проблему

Известная и популярная украинская певица Надя Дорофеева в Instagram имеет более 5 млн подписчиков. Аудитория у нее просто огромная, но певица не может их радовать в полной мере своими фото и видео.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Знаменитость пожаловалась, что хотела выйти в прямой эфир, а Instagram ее блокирует. Надя написала сожаления по этому поводу, но нашла выход из ситуации.

Так как в последнее время не меньшей популярностью пользуется и приложение TikTok, где пользователи делятся разными видео, Надя посоветовала своим фанатам переходить по ссылке на ее страницу.

Но, конечно, певице не хотелось бы потерять такую огромную аудиторию в популярной соцсети. По какой причине ей невозможно выйти в прямой эфир, Надя не уточнила.

Тем не менее она была энергична и порадовала фанатов дерзким нарядом. На красотке была коротенькая розовая кофточка, которая застегивается на пуговицы. Наряд коротенький, поэтому в кадре было видно ее плоский животик.

Певица еще в какой-то момент привстала и поправила кофточку, чем сделала свое декольте более заметным. На певице не было макияжа, она порадовала поклонников естественной красотой.

Недавно Надя опубликовала отрывок своей новой песни и в TikTok под нее составила небольшой танец, а также устроила небольшой челлендж для подписчиков.

Она призвала фанатов под ее новый трек повторять движения из ролика и отмечать Надю, а она будет у себя выкладывать видео фанатов.

Такая идея пришлась по душе поклонникам, они стали активно просматривать видео и участвовать в ее флешмобе. Надя очень радуется результату просмотров ее ролика.

Стоит отметить, что чуть больше года назад после 10 лет участия в популярной группе "Время и стекло" Надя решила уйти и заняться сольной карьерой.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram-stories

Эта новость стала настоящей неожиданностью для поклонников дуэта, но Надя все равно сейчас находится на пике популярности и ее армия поклонников только растет.

@nadyadorofeeva

Снимайте ТикТоки под первый звук моего нового трека #raznotsvetnaya 💙 А я буду комментить!) I

♬ raznotsvetnaya - DOROFEEVA

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева привлекала внимание фанатов снимком, на котором она прикрыла нагое тело только куском ткани и заинтриговала, что случится 18 февраля.

Также мы писали, что Надя Дорофеева записала зажигательные танцы под свою новую песню.

Напоминаем, что Надя Дорофеева выставила снимок Ирины Горовой и оставила неоднозначный комментарий.