Рэпер Потап поделился необычным фото своей мамы

Известный рэпер и продюсер Потап регулярно делится с поклонниками свежими кадрами в социальной сети. Нередко это яркие фото с отдыха и концертных шоу. Однако в этот раз он поделился особенным снимком: на этой фотографии позировала его мама. Такое фото появилось на его странице в микроблоге.

Потап. Фото: YouTube, скрин
Потап. Фото: YouTube, скрин

На фотографии можно увидеть сына Потапа Андрея и его маму Людмилу Анатольевну. Позировали они за столом: внук мило улыбался рядом с бабушкой, как и она сама. Вероятно, снимок был сделан во время семейного ужина. В своей публикации Потап решил обратиться к маме. Как оказалось, она отмечала день рождения.

Известный рэпер написал, что на фотографии позируют его мама и сын. Также Потап обратился к маме, отметив, что они с Андреем ее очень сильно любят. Поклонники были тронуты такой милой публикацией, и в комментариях многие тоже стали писать свои поздравления.

Примечательно, что мама Потапа – профессиональная спортсменка. Во время своей карьеры она завоевала титул чемпионки мира по подводному плаванию. Интересно, что отец Потапа – военнослужащий. Несомненно, родители помогли сыну воспитать в себе дисциплину и целеустремленность, о чем он и сам нередко говорил в интервью, благодарив своих родителей за такое воспитание.

Стоит отметить, что в одном из своих интервью Потап рассказывал о том, как его родители отреагировали на его отношения с певицей Настей Каменских. По словам артиста, его отец после встречи с его нынешней супругой сказал ему, что эта девушка его очень любит и ее нельзя обижать. Судя по всему, родители Потапа сразу же приняла Каменских в семью.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный хореограф Илона Гвоздева показала шикарную фигуру в облегающем боди, танцовщица поделилась ярким фото с тренировки.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль показала новое фото, на котором она позировала в соблазнительной пижаме, фанаты в полном восторге от таких фотографий звезды.

Кроме того, известная актриса Ольга Сумская восхитила поклонников шикарной фигурой в социальной сети, артистка показала на камеру свои стройные ноги.