Певица Тина Кароль очаровала фанатов стройной фигурой в соблазнительном наряде

Украинская певица Тина Кароль регулярно радует многочисленных поклонников интересными фото и видео в своем блоге. В этот раз артистка показала снимки с подготовки к ее концертному шоу. Такие кадры появились на ее странице в социальной сети.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Так, на первом фото можно увидеть Тину в студии звукозаписи. Тут артистка выглядит очень серьезной и собранной. Позировала звезда эстрады в черной олимпийке и с распущенными волосами. На ее лице не было ни капли макияжа, так что поклонники снова могут полюбоваться ее естественной красотой.

Уже на другом кадре можно увидеть, как артистка позировала перед зеркалом. Здесь она предстала перед камерой в стильной пижаме: это был черный комбинезон с короткими шортиками и тонкими бретельками, которые обнажали плечи звезды. Наряд прекрасно подчеркивал ее стройные ноги и тонкую талию. Кроме того, можно заметить, что позировала Кароль с распущенными волосами и густой челкой. Однако косметики на ее лице здесь практически нет.

Примечательно, что в социальной сети Тина Кароль опубликовала отрывок со своего концертного шоу "Красиво". На сцене артистка очаровала фанатов не только голосом и хитами, но и ярким образом: выступала певица в длинном черном платье с разрезами и глубоким декольте. Наряд идеально подчеркнул все прелести ее женственной фигуры.

Также можно заметить, что все чаще Кароль стала использовать нюдовый макияж. Даже на этих кадрах с концерта уже нет яркой красной помады: вместо этого у певицы очень естественный макияж, без ярких акцентов, но он идеально подчеркнул ее естественную красоту.

В своей публикации певица обратилась к поклонникам с небольшим прощанием. Дело в том, что ее тур "Красиво" пока что подошел к концу. Однако прощание будет недолгим: звезда отметила, что уже в марте она снова встретится со зрителем.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга музыканта Сергея Бабкина показала поклонникам, что она готовила на ужин для всей семьи.

Также сообщалось, что журналистка Маричка Падалко восхитила фанатов стройной фигурой в социальной сети, ведущая позировала в облегающем костюме.

Кроме того, актриса Анна Саливанчук восхитила поклонников роскошной фигурой в кожаном топе, фанаты осыпали артистку комплиментами в социальной сети.