Певица Ирина Федишин очаровала фанатов своей фигурой

Украинская певица Ирина Федишин нередко радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, звезда постоянно показывает яркие снимки и с концертов, и из повседневной жизни. В этот раз артистка показала, куда она отправилась на отдых и как проводит свой отпуск. Такие фото появились на ее странице в социальной сети.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Так, недавно Ирина опубликовала необычное фото со своей семьей. Артистка, ее супруг Виталий и их сыновья позировали в аэропорте. При этом в публикации звезда написала о том, что они отправляются в долгожданный отдых. Место отпуска сначала артистка не назвала, однако намекнула, что поклонники точно догадаются.

Конечно, оказалось, что Ирина с семьей будет отдыхать на Мальдивах. Фанаты тут же стали предлагать этот вариант и он правильный: дело в том, что у артистки даже есть песня, в которой говорится, что она хочет на Мальдивы. Так что мечта звезды осуществилась.

На своей странице в социальной сети Федишин опубликовала кадры с отдыха. Перед камерой она уже появилась в ярком купальнике, который идеально подчеркнул ее шикарную фигуру. Со счастливой улыбкой на лице звезда побежала к голубой воде по золотистому пляжу. Видно, что Ирина очень рада оказаться там.

В комментариях поклонники стали радоваться за артистку и отмечать, что мечты должны сбываться. Также фанаты пожелали певица хорошего отдыха.

"Супер! Мечта осуществилась!", "Чудесно. Хорошего вам отдыха", "Хорошего отдыха", "Вау, какая там красота. Я очень-очень счастлива и радуюсь за вас. Пусть ваши мечты осуществляются! Прекрасного отдыха", – пишут поклонники в комментариях на странице артистки.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Ксения Мишина рассказала, чем лечит себя во время самоизоляции, артистка поделилась новыми кадрами с поклонниками.

Также сообщалось, что супруга Сергея Бабкина показала, что она готовит для семьи на ужин, очень аппетитные фотографии.

Кроме того, певица Оля Полякова в социальной сети показала, что ее сильно удивило во время отдыха на Шри-Ланке, красочные кадры.