Актриса Анна Саливанчук ответила на вопросы преданных поклонников

Известная актриса Анна Саливанчук регулярно радует поклонников различными кадрами в социальной сети. Кроме того, звезда по возможности старается общаться со своими фанатами. В этот раз на странице своего личного блога артистка решила ответить на некоторые вопросы.

Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин
Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин

Так, Анна опубликовала снимок, на котором она позировала в роскошном бюстгальтере с кружевами. Поверх артистка надела легкий белый халатик. Свои волосы звезда театра и кино собрала в небольшой хвостик. Выглядит на этом фото Саливанчук роскошно: особенно невозможно отвести взгляд от ее декольте и стройной фигуры.

Как оказалось, поклонники решили поинтересоваться, какой у артистки размер груди. Анна на это призналась, что он у нее может меняться. Однако сейчас, отметила артистка, это размер D (четвертый размер).

Кроме того, Саливанчук показала атмосферное фото, где она позировала в шикарном наряде, который идеально подчеркнул ее тонкую талию и длинные ноги. Здесь в руках у артистки большой бокал. Такой снимок она опубликовала в ответ на вопрос об алкоголе: у звезды поинтересовались, может ли она выпить алкогольный напиток. На это Саливанчук отметила, что может, однако это будут шампанское и вино. Судя по всему, звезда не приветствует алкогольные напитки покрепче.

Также поклонники заметили, что артистка очень вкусно готовит. У звезды "Однажды под Полтавой" поинтересовались, где она находит такие разнообразные рецепты. По словам актрисы, способы разные: некоторые блюда она "подсмотрела" в ресторане, некоторые узнала в интернете, а некоторые ей достались еще от мамы и бабушки.

Анна Саливанчук. Фото: Instagram

Анна Саливанчук. Фото: Instagram

Анна Саливанчук. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк очаровала своей стройной фигурой в золотистом купальнике, шикарные формы.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала поклонникам свою стройную фигуру в облегающем топе, фанаты в полном восторге от таких фото артистки.

Кроме того, в социальной сети показали необычное фото певицы Насти Каменских, фанаты восхищены ее стройной фигурой.