Ирина Горовая появилась в новом образе

Первая жена рэпера Потапа, успешный продюсер Ирина Горовая восхитила стильным нарядом и молодежным внешним видом на фото в Instagram-stories.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина решила перед выходом из дома показать, какой наряд выбрала для четверга. Выглядит продюсер шикарно, она скомбинировала вещи так, чтобы иметь деловой вид и при этом стильно выглядеть.

На снимке Ирина позирует в полный рост, делая селфи у зеркала в коридоре. Она уже даже одела шубку черного цвета, а в руке держит рыжую сумочку.

Шуба выглядит роскошно, в таком пушистом наряде она точно не замерзнет. На еще одном снимке в сторис Ирина уже позировала сидя в собственном авто.

Она была за рулем, пристегнутая ремнем безопасности. Выглядела Ирина как истинная бизнес-вумен.

Продюсер является мамой двоих детей, ее старшая дочь Наташа уже взрослая девушка, но рядом они выглядят будто сестры.

Недавно Наташа, когда семья отдыхала за границей, сняла Ирину в купальнике выходящей из бассейна. Девушка с восторгом решила поделиться в видео, что мама родила ее в 19 лет и сейчас она выглядит как "горячая мамочка".

Она очень хорошо и молодо выглядит, учитывая наличие взрослой дочки. У Ирины с Наташей сложились очень доверительные и довольно тесные отношения.

Видно, что мама для Наташи — пример для подражания. Пару лет назад девушка жаловалась, что недовольна своей фигурой.

Но сейчас все совсем по-другому и наверняка Наташе помогло то, что ее мама тоже активно занимается спортом. Нередко мама с дочкой ходят в спортзале вместе.

Ирина Горовая. Фото: скрин Instagram-stories

Также Ирина весьма успешна в том, чем занимается. Она хоть и помогает продвигать карьеру таким певицам как Надя Дорофеева и Мишель Андраде, с ними у нее сложились дружеские отношения.

Ирина Горовая. Фото: скрин Instagram-stories

Это можно понять по еще одному снимку в сторис Ирины, на котором она сняла, как ее с Потапом сын Андрей обнимает за шею сзади сидящую за столом Надю Дорофееву. Судя по всему певица гостила у Ирины дома.

Надя Дорофеева и сын Потапа. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Горовая показала, чем по вечерам занимается с детьми.

Также мы писали, что Ирина Горовая выбрала на мероприятие стильный синий костюм.

Напоминаем, что Наташа Горовая похвасталась гибкостью и села на шпагат.