Продюсер Ирина Горовая показала, как она веселится со своими детьми

Известная бизнес-вумен Ирина Горовая в своем личном блоге регулярно делится яркими фотографиями. Часто это интересные кадры со съемок или же со светских мероприятий. В этот раз продюсер решила показать, как она проводит время в компании своих детей. Такие кадра появились на ее странице в социальной сети.

Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин
Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин

В одном из своих интервью Горовая отмечала, что когда она проводит время со своими детьми, то она отдается им сполна и не обращает внимание на телефоны или другие детали. В этот раз она решила показать, как проходят некоторые такие вечера. В кадре можно увидеть Андрея и Наташу, детей продюсера.

В видео Ирина шутит и спрашивает детей, мол, кто там самый богатый и у кого больше денег. После этого она показала в кадре Наташу. Дело в том, что мама с детьми играли в игру "Монополия", где нужно покупать различные компании и предприятия. Так что теперь поклонники знают, что проводит время с детьми Ирина и таким интересным способом.

Стоит отметить, что в своих интервью продюсер нередко рассказывает о своих детях. По словам Ирины, с дочерью и сыном у нее очень доверительные отношения. Андрей и Наташа могут обсуждать с мамой практически любую тему. Горовая подчеркивала, что такое общение с детьми ей комфортно и ей нравится, когда они доверяют ей и приходят за добрым советом.

Примечательно, что и с отцами Наташи и Андрея, рэперами Юрием Горовым и Потапом, Ирине удалось сохранить дружеские отношения после разрыва отношений. Следовательно, женщина явно не запрещала детям поддерживать связь с отцами, и в жизни детей всегда были любящие родители. Ирина явно может стать примером для многих женщин и матерей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников женственной фигурой в соблазнительной пижаме.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских блеснула женственными формами в солнечной Мексике, артистка позировала перед камерой в прозрачном наряде.

Кроме того, певица Ирина Федишин показала, как она готовит на кухне, очаровательные кадры.