Певица Наталья Могилевская рассказала об инциденте в студии

Известная артистка Наталья Могилевская регулярно делится с поклонниками свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, звезда показывает и свой творческий процесс. Например, в этот раз она опубликовала видео со своей работы в студии звукозаписи. Вот только кроме анонса артистка поделилась и историей необычного инцидента на работе. Такое видео она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин
Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин

В кадре Наталья Могилевская находится в студии. Можно заметить, что артистка позировала с распущенными волосами и без косметики на лице. Так что поклонникам она показала свою естественную красоту. Перед камерой артистка улыбалась и рассказывала о своем творческом процессе.

По словам певицы, она уже который раз приезжала на студию, чтобы завершить работу над своей новой песней. После этого звукорежиссер даже включил эту композицию, однако певица его вовремя прервала, попросив не портить интригу. Также Наталья рассказала об инциденте, который случился с ней во время работы.

Могилевская отметила, что когда она репетировала, то она ударилась прямо о микрофон. В результате, 1.5 килограмма ударило артистку прямо в лоб. На ее лице даже можно заметить большую шишку.

В комментариях фанаты стали желать артистке, чтобы ее шишка быстрее прошла. Также они отмечали, что певица прекрасно выглядит без макияжа, и назвали ее очень милой.

"Вы очень очень очень красивая без косметики. Настолько милая и как роднулечка", "Пусть шишка заживает побыстрее. Ее практически не видно. Ты красотка", "Ната, ты лучшая", – написали поклонники в комментариях под новым видео известной артистки.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надя Дорофеева показала, как она зажигательно танцует в облегающих кожаных брюках, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских показала, как именно она выбирала платье на свадьбу, артистка поделилась уникальными архивными кадрами.

Кроме того, известный рэпер Потап мило поздравил маму с днем рождения, в социальной сети артист опубликовал очень милые кадры.