Певица Злата Огневич рассказала, на какие процедуры красоты она ходит в салон

Известная певица Злата Огневич регулярно радует своих поклонников свежими кадрами в социальной сети. Причем в личном блоге артистки можно увидеть и яркие снимки с различных фотосессий, и ее повседневные фото. В этот раз Огневич решила показать своим поклонникам, как же она ухаживает за своим телом. Такие кадры появились на ее странице в социальной сети.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Так, Злата поделилась кадрами, которые она сделала прямо в массажном салоне. Позировала она с собранными волосами и практически без макияжа, так что поклонники могут полюбоваться ее естественной красотой. Свое обнаженное тело звезда эстрады прикрыла полотенцем. Выглядела Злата очень мило.

В своем ролике она отметила, что посетила сеанс массажа, который называют эндосферой. Во время этой процедуры массаж специалисты делают со специальными микровибрациями. Многие считают, что это прекрасная профилактика целлюлиту. Однако Огневич призналась, что ей такая процедура помогает еще и с крепатурой, которая у нее обязательно появляется и после тренировок, и после упорных репетиций.

К слову, в этот же день бывшая холостячка порадовала своих многочисленных фанатов и другими фото. Здесь перед камерой Огневич демонстрировала шикарную растяжку и гибкость. Вероятно, фото были сделаны во время одной из ее репетиций. Злата позировала перед камерой в облегающем спортивном костюме, который выгодно выделял все прелести ее шикарной фигуры.

"Один день из моей жизни сейчас. График – огонь, весной будет горячо, мне уже так кажется", – написала артистка в своей публикации в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Даша Астафьева очаровала своих поклонников роскошной фигурой в ярком купальнике, артистка показала кадры с горячей фотосессии.

Также сообщалось, что продюсер Ирина Горовая показала в социальной сети, как она проводит вечера с дочерью и сыном.

Кроме того, ведущий шоу "Мир наизнанку" Дима Комаров порадовал поклонников новыми фото, а также рассказал, как его недавно удивила супруга.