Певица Ирина Федишин показала, как проходит ее отпуск с семьей

Не так давно Ирина Федишин вместе с семьей отправилась на Мальдивы. Это была ее давняя мечта, о которой она даже написала песню. Пока преданные поклонники радуются за звезду, сама артистка делится с ними новыми фотографиями со своего отпуска. Свежее фото появилось на ее странице в социальной сети.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Так, в личном блоге артистка опубликовала яркий снимок, на котором она позирует со своим супругом Виталием. Можно заметить, что в руках у них бокалы (скорее всего, это либо вино, либо освежающий напиток). Ирина Федишин здесь позирует в стильном купальнике с черным низом и красным верхом. Такой наряд прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру. Свои волосы артистка собрала в аккуратную прическу: можно заметить также, что свои локоны певица украсила ярким цветком.

На фотографии звездные супруги смотрятся очень мило вместе. Ирина слегка оборачивается к мужу, а он обнимает ее сзади и тянется за поцелуем. При этом оба влюбленных счастливо улыбаются. По таким кадрам видно, что они искренне наслаждаются проведенным вместе времени. Скорее всего, Федишин еще порадует поклонников такими фото.

В своей публикации артистка отметила, что, возможно, у нее получится сделать прямой эфир, чтобы пообщаться с поклонниками. Так что фанатам стоит пристально следить за ее страницей, чтобы не пропустить информацию от этом. Кроме того Ирина отметила, что на Мальдивах сейчас очень жарко.

"Реально, погода невероятная. Мы даже вечером ходим в шортах и футболках с коротким рукавом. Вода в океане очень теплая", – поделилась своими впечатлениями Федишин.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк очаровала своей стройной фигурой в золотистом купальнике, шикарные формы.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала поклонникам свою стройную фигуру в облегающем топе, фанаты в полном восторге от таких фото артистки.

Кроме того, в социальной сети показали необычное фото певицы Насти Каменских, фанаты восхищены ее стройной фигурой.