Лидия Таран показала подписчикам тест с одной полоской

Известная украинская телеведущая, без которой уже невозможно представить канал 1+1, Лидия Таран активно ведет свой аккаунт в сети Instagram. Со своими подписчиками звезда делится различными публикациями, а также подробностями своей жизни. Совсем недавно в своем Stories знаменитость показала фанатам необычную процедуру и развеселила их.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Лидии вошло фото с пробиркой и тест на коронавирус с одной полоской. Телеведущая обрадовалась отрицательному результату и написала: "Ну, здравствуй, рабочая пятница! Небеременная короной…"

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram-Stories

Для сравнения Лидия показала, какие были раньше тесты и сейчас. Она сфотографировала длинную палочку, которой брали мазки из носа. Звезда 1+1 написала, что этой палочкой можно было достать из носа до желудка, а сейчас тесты уже гуманней.

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, Лидия позабавила фанатов данной публикацией, однако совсем недавно она их невероятно удивила. Ведущая поделилась с ними видео, на котором похвасталась своим талантом, обнаруженном совсем недавно. Как выяснилось, знаменитость начала рисовать, и не карандашами с детьми, а красками на холсте. Она сама в это не могла поверить, поэтому свои восторженные эмоции разделила с подписчиками. В своем ролике Лидия показала, как белый лист, благодаря ее старанию, превратился в красивую картину с мотивирующей надписью "Твори ярко".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина впечатлила невероятным трюком на пилоне - залипательное видео.

Также наш портал сообщал о том, что известная телеведущая Ольга Фреймут очаровала изящной фигуркой в облегающем наряде.

Кроме того, стало известно, с чем сталкивается каждый день победительница романтического проекта "Холостяк-9" Даша Квиткова.